Диплом СПО сам по себе является наличием 11 классов образования?

Вадим Халилов Ученик (68), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Лучик - Мастер (2018) 4 года назад
Да. Это среднее общее образование (11 классов) + профессия. Потому и называется среднее профессиональное, по уровню даже выше.
Gary SmithПросветленный (20644) 4 года назад
Для образования за рубежом без школьного аттестата это часто воoбще ноль.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 4 года назад
Не везде и не асегда, уточните о чем именно речь