Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли посмотреть онлайн человека в тик токе?

Black Destroyer Ученик (69), закрыт 4 года назад
Можно ли посмотреть онлайн человека в тик токе, или время последнего посещения?
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096574) 4 года назад
«О себе» переводится как «Как я принёс свой снежок на Гавайи» и в целом говорит про контент, который можно увидеть в профиле. Но и в отрыве от этого фраза была бы интересна и забавна.
Арсений Левшенко Ученик (117) 6 месяцев назад
Ещё как можно! Но для этого человек должен быть добавлен в друзья, то есть вы на него подрисаны, а он на вас. Для того, чтобы узнать, в сети надо зажать видео в рекомендациях. Выскочит список всех ваших друзей и точка в правом углу их аватарки означает в сети человек или нет. Зеленая точка - в сети, серая - нет.