Агенство при проступлении в Польшу

Серёжа Кравцов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Сколько примерно стоит работа агенства при поступлении в Польшу?
Голосование за лучший ответ
Гений Картонов Мыслитель (6635) 4 года назад
Наши войска регулярно поступали в Варшаву.. это бесплатно
Серёжа КравцовУченик (95) 4 года назад
оригинально
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 4 года назад
А зачем это вам? Вы обязаны владеть языком на свободном уровне до поступления, поэтому какие проблемы самому открыть сайт вуза, все прочесть и отправить все что им нужно? Вы же понимаете что вы все то же самое сами будете собирать агентству и все что ори сделают это прочтут все тот же сайт и сложат бумаги вами собраные в пакетик но за деньги ?
Серёжа КравцовУченик (95) 4 года назад
я спросил про агенство, а не про то, что вы ответили.
Серёжа Кравцов, иди спамить на другие ресурсы