Как стать абсолютно бессмертным божеством?
Итак, многие из нас ищут практики бессмертия, но все они не работают, потому что заранее обречены на провал, ведь отсутствие старения не поможет при глобальных катастрофах.
1. Для начала нужно достичь вечной молодости.
2. После научиться жить без воды, еды и других источников энергии.
3. Уметь не дышать, а если и дышать, то по желанию - либо водой, либо кислородом, либо чем угодно.
4. Никогда не спать.
5. Быть способным не моргать.
6. Иметь полную неуязвимость ко всему.
7. Уметь становиться невидимым и дематериализовываться.
8. Телепортация, трансфигурация.
9. Видеть будущее, левитировать быстрее скорости звука и владеть телекинезом.
10. Перемещаться в параллельные миры, создавать такие миры и материализовывать мысли.
И вообще всё остальное и все возможные способности и сверхспособности, которые только есть.
Я правильно мыслю? забыл ещё абсолютное здоровье, хотя это очевидно
То есть, чтобы стать бессмертным надо сдохнуть
Иисус делится опытом и секретами в майл ру, шок
А зачем это всё?
наркотики до добра не доведут....
Душа - Вечная Личность, Жительница Божественного мира. БГ 2 гл . Начать Жить, как Душа.