Остановил инспектор дпс

S N Ученик (97), закрыт 3 года назад
Ехал домой, по встречной полосе проехали ГАИ. Пока они разворачивались, я уже подъехал к дому, припарковался возле ворот и зашёл во двор на свою территорию и они начали говорить в громкоговоритель, типо подойдите к машине и тд. Законно ли это было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 3 года назад
Накуй забей. Они уедут. Тебе ничего не будет.
Я ПОНЧИК Искусственный Интеллект (128357) 3 года назад
законно, права дпс как и у ментов могут в дом зайти ...у них даже форма и пистолеты одинаковые
Ванек Vanek Оракул (51045) 3 года назад
Если у них есть фото/видео вашего нарушения, то законно
Андрей-80 Оракул (71053) 3 года назад
Вы можете не выходить из дома, пусть хоть оборутся.