Права на категорию С от военкомата.

Jim Фокс Ученик (124), закрыт 3 года назад
Я уже записался на обучение в ДОСААФ, только я переоценил свои силы, и обучение мне совсем не даётся. Насколько я знаю МинОбороны платит военкоматам за обучение курсантов 26к. Вопрос. Буду ли я возмещать все эти деньги, если перестану ходить на занятия, или же просто не смогу сдать экзамен
Лучший ответ
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 3 года назад
Сходи в военкомат и объясни свою ситуацию. Они направят на обучение другого человека.
Остальные ответы
Савок Просветленный (21576) 3 года назад
Прямого закона нет, который может потребовать с Вас штрафные санкции за срыв призыва Вас водителем. Но военкомат спасибо за такое Вам явно не скажет. Ему придётся отчитываться за Ваш такой прокол.