Хочу купить "Rolls-Royce". Подойдёт ли этот автомобиль для российских дорог?

Молодой человек. Гуру (4861), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (489204) 3 года назад
Конечно. Только вбухивай бабло в него и все)
Один нюанс только, что на него одни колеса стоят... денег не хватит
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 3 года назад
Хотелка ещё не выросла, чтобы покупать!
Аркадий Глазырин-УральскийГуру (4078) 3 года назад
Это уже ПО.
Молодой человек. Гуру (4861) Аркадий Глазырин-Уральский, ПО - это программное обеспечение. )
Аркадий Глазырин-Уральский Гуру (4078) 3 года назад
Эта машина для поездок в центре.
А там везде дороги нормальные.
Не на рыбалку ведь собираетесь по-просёлочнику с рытвинами?
Там жЫп нужен.
А в Москва-Сити или в самом Екатеринбурге, Тюмени всё норм.
Поверьте.
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Его специально и создали для российских дорог.
пи100лет Просветленный (24349) 3 года назад
для наших дорог надо форд раптор
a--z a--z Мудрец (13645) 3 года назад
более чем.
что бы было понятно, это очень большая машина. из за своих размеров ее нельзя было сконструировать как легковую, по своей конструкции она больше похожа на джип или небольшой грузовик, что более чем подходяще для не очень хороших дорог..
Aston DBSВысший разум (489204) 3 года назад
я представляю это зрелище...
провинциальная деревня, где дороги клали еще при Николае Первом, едет дед за самогоном на ролс-ройс фантом)))
a--z a--z Мудрец (13645) Aston DB9, а чо тут представлять... поглядите фотки середины прошлого века как африканские диктаторы разъезжают на роус-ройсах по своим африкам... многие до сих пор ездят... ЗЫ только на каждого деда по такой машине не напосешься.. их же выпускают по несколько сот штук в год...
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Шикарный выбор - колеса диаметром практически в 21 дюйм идеально подойдут для российских ям... Единственная проблема - на Роллс Ройс выпускается уникальная резина с не менее уникальной стоимостью, но того, кто отвалит за эту машину 700 тысяч долларов - такие мелочи обычно не интересуют.
zh Просветленный (38372) 3 года назад
Конечно - он же игрушечный
Герман Курносенков Мудрец (17917) 3 года назад
Подойдёт, покупайте. Проходимость у них практически как у джипов. Хоть это класс легковых автомобилей, но по характеристикам ближе к лёгким грузовикам. Да ещё добавлю, в ответах пишут про дорогую резину, согласен, резина очень дорогая, но не для русского мужика, можно обуть в белорусскую дешевую БЕЛШИН, просто на западе о ней не знают, а в России очень популярная марка, подходят "Бел 1260" и "Бел 66А".
Bettyann Dobles Ученик (110) 3 года назад
Ролс Ройс очень дорогой в использовании, да и стоит он немало. Лучше взять хороший Мерседес, который будет вполне неприхотлив ( так как он будет свежий ) и солидности с комфортом хоть отбавляй. Солидные люди берут Мерседес S класса. ( Подробнее про него, можно починить тут https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars/vehicle-type/new-cars/model-overview-new.html/2174831 )