О любви без купюр
+2Что можно подарить на день рождение девушке .?
Всем добрый день . Хотел бы спросить что можно подарить девушке на день рождение . Ей всего будет 15. А вот живем очень далеко почти 2000 км . А вот дарить через почту России не могу . Так как я живу в ДНР . А у нас нет просто почты. Душевное поздравление просто текстом напечатать . Уже не то . Уже просто делал я так. Встречаемся с ней уже год как бы . Помогите пожалуйста . Я буду очень вам благодарен .
Чё то не поняла, раз почты нет и живёте далеко.. как дарить собираешься???
что бы ты не подарил все знаквнимания))) для любящего человека это важнее)
Как вы встречаетесь-то?
Конфет заслать через близ к ней живущего.
Дорого внимание. Не хочешь писать? Тогда позвони, тем более она будет ждать тебя