Бьютилэнд

Мне 17 лет .есть ли смысл идти в вузе? у меня диабет 1 типа ( 3 группа инвалидности) и гипертония из за больных почек

Млжет лучше просто жить с мамой на пенсию по инфалидности?

Если ты ленивая особа висящая на шее, то сиди дома.
Инвалидность - не приговор. Люди сами загоняют себя в рамки.
Да, будет тяжело. Ну а кто сказал, что в этой жизни не без трудностей?
Люди не могут ходить, а добиваются грандиозных успехов, любой здоровый позавидует. Люди не слышат, не видят, но стремятся к самореализации.

Выбери специальность чтобы можно было работать на дому. Например портной. На пенсию много не проживёшь

скучно будет..
иди учись, хоть какое то разнообразие в жизни у тебя будет...

не проживешь ты на такую пенсию

Чем лучше?