Ищу музыку из детства

лев фикс Ученик (236), закрыт 3 года назад
Доброго дня, вопрос для экспертов в области клубной музыки в детских лагерях, спрашиваю второй раз.
Отдыхал я, значит, в 2014 году в лагере и там на дискотеке включали трек один, вот, собственно, его и ищу. По описанию - кислотная драйвовая танцевальная электронная музыка конца 90-х, начала 00-х, поет вроде бы парень с высоким таким голосом, тенор. По сюжету вроде что-то про любовь и отношения. Вспомнил её месяц назад, а вот сейчас не могу даже мотив напеть.
Нашедшему верный вариант буду очень благодарен, ибо вчера пол часа пытался её вспомнить и даже звонил девушке, с которой тогда там в лагере был. Ну не могу я от этой мысли избавиться.
Дополнен 3 года назад
Доброго дня, вопрос для экспертов в области клубной музыки в детских лагерях, спрашиваю второй раз.
Отдыхал я, значит, в 2014 году в лагере и там на дискотеке включали трек один, вот, собственно, его и ищу. По описанию - кислотная драйвовая танцевальная электронная музыка конца 90-х, начала 00-х, поет парень с высоким таким голосом, тенор, на русском языке. По сюжету вроде что-то про любовь и отношения. Вспомнил её месяц назад, а вот сейчас не могу даже мотив напеть.
Нашедшему верный вариант буду очень благодарен, ибо вчера пол часа пытался её вспомнить и даже звонил девушке, с которой тогда там в лагере был. Ну не могу я от этой мысли избавиться.
Дополнен 3 года назад
на русском языке
Лучший ответ
Коза Дереза Гуру (3444) 3 года назад
Этого мало, чтобы понять, что это за песня
Остальные ответы
... Гуру (4834) 3 года назад
Информации мало. Проверьте эти, Mika, Kavinski, Empire of the Sun, Mgtm