Тест про управление в сфере образования (менеджмент)

М Ученик (187), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Кто сможет решить тест за один час 40 вопросов? Я пришлю демо версию теста. Нужно будет на следующей неделе как мне пришлют ссылку. 1 попытка всего. Нужно по каждому блоку не менее 50 % и всего 70 % набрать. Это Управление кадрами. Управление ресурсами. Управление процессами. Управление результатами. Управление информацией. Все в сфере школьного образования. Я готов прислать в личные сообщения ссылку на демоверсию, здесь не могу прикрепить. Вам будет доступна одна попытка только всего, будет 1 час и 40 тестовых вопросов в настоящем тесте. Нужно сдать максимально отлично. Цену обговорим. Кто справится?
Голосование за лучший ответ
Лейсан Маратовна Просветленный (27609) 3 года назад
Нельзя полагаться на других в столь ответственный для вашей жизни момент. Лучше своя ошибка, а то как бы потом не сожалеть о содеянном.