А после армии девушка, которая ждала парня - уже не нужна? И когда тогда жениться им?
Моя соседка два года ждала парня, ездила на свиданочки, собирала посылки, а он внезапно вернулся с новой женой в родительский дом. Ничего не хочу сказать о ней, классная тётка, я бы тоже выбрала её из этих двух. Но так поступать с первой девушкой, не есть хорошо.
По-разному бывает. Некоторые в армии и детей успевают сделать :D Лично пару таких ребят знаю.
Здесь прагматизм неуместен. Любишь — женись. Нет, другую найдешь.
Да, она свободна
Поступать