Можно ли сдать на права, если автошкола закрылась (реорганизовалась) - свидетельство прилагаю

Ln Знаток (487), закрыт 6 месяцев назад
Закончил в 2012 году. Примут ли такое свидетельство в ГИБДД при сдаче экзаменов сейчас. Указанная автошкола реорганизовалась в другое юрлицо и сменила лицензию.
Лучший ответ
Алексей Марков Гуру (4414) 3 года назад
да должны, всё равно все экзамены сдавать по новой и учить новые правила