Когда нужно сдавать TOEFL если хочешь поступать в Нидерланы ?

Илья Иванов Ученик (76), на голосовании 4 года назад
В октябре будет ок ?
Голосование за лучший ответ
Майка Простая Мудрец (11181) 4 года назад
Сертификат прилагают к документам на зачисление. Кстати, на английском обучение платное.
Gary Smith Просветленный (20644) 4 года назад
Вне зависимости от того, куда Вы хотите поступать, хоть в Нидерланы, хоть на Голаны, срок действия сертификата два года.

"Do TOEFL scores expire?
Scores are valid for 2 years from your test date, so make sure to consider that in your plans."
https://www.toeflgoanywhere.org/toefl-questions#:~:text=Do TOEFL scores expire?,consider that in your plans.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 4 года назад
Вам он нужен до подачи документов, плюс там запись на определенные дни и они как правило пару раз а месяц доступны а желающих вагон, и если вы будете ждать долго то вполне можете профукать время подачи документов а вуз
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255493) 4 года назад
В Нидерландах для учёбы в ВУЗах не требуется сдавать TOEFFL
Это не США.