Вопрос к тем, кто ездит на маршрутке 1202к (от бульвара Дмитрия Донского)

Gloria Nesser Профи (551), закрыт 3 года назад
Есть ли в маршрутке валидатор для бесплатного проезда по социальной карте москвича для пенсионеров?
Лучший ответ
леня ханбеков Знаток (327) 3 года назад
Нету льгот для пенсионеров на маршруте 1202 к
ColinВысший разум (540830) 3 года назад
С января будут.
леня ханбеков Знаток (327) Colin, где это узнали? Мне не терпится знать какие ещё маршруты будут со льготами
ColinВысший разум (540830) 1 год назад
(pardon, изображение отчего-то сразу не загрузилось)
леня ханбеков Знаток (327) Colin, если знаете ответьте https://otvet.mail.ru/question/229677107 к примеру от платформы Айвазовская Феодосия до пансионата Украина доехал на электричке бесплатно не плата за проезд на автобусах дали прям льготный билет есть такие ещё города что бы на электричке поехать бесплатно