Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть соседка... Молодая, соблазнительная, пухленькая блондинка. Живёт без мужа но есть четырёхлетняя дочка. Как то раз

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 3 года назад
... копаюсь в своей машине, а она, вместе с ребёнком сидит на лавочке... И ребёнок, просит её пойти в парк и покататься на каруселях... Маме соответственно не хочется, на улице жара... И она так и говорит ребёнку "Не могу, плохо мне... (((" На что девочка отвечает "Что? Опять обожралась?" Занавес....
Скажите, а в какие смешные ситуации попадали Вы со своими детьми?
Лучший ответ
Сергей Михайлович Оракул (50807) 3 года назад
Детская непосредственность и честность порой приводит в восторг и вызывает улыбки. Но иногда способна наделать делОФ.. ))))
Дело было в 90-е годы, как-то собрались за столом на выходные у соседа. Он с женой и я со своей. Пиво, раки, плюшки и коньяк. Атмосфера просто на "добряк" дети возле ящика рядом. По ящику то ли реклама, то ли телемагазин идёт и показывают как женщина гладит джинсы на парне руками и растёгиват замок на ширинке, якобы всё как надо, пркупайте. И тут малая смеётся и восклицает:
-Мама! Смотри прям как ты дяде Лёше, ща тоже будет писю рассматривать!
Повисла гнетущая тишина, маляФка смекнув, что сказала что-то не то убегает в другую комнату. А ихний папа встаёт молча из-за стола и спокойно говорит своей растерянной жОнке:
- Собирайся, на дачу едем!
- Зачем?! Едва соображая, что сказать спросила жена.
- Могилу се копать будешь! ))))))
Недельку в травме благоверная провалялась, не знаю как там маляФка потом перед мамкой винилась )))))
Остальные ответы
I S A B E L Гуру (4701) 3 года назад
Бред какой то... глупый причем.. написала
Добряк Оракул (57458) 3 года назад
"...Из всех услышанных слов он выхватывал на лету только мат и быстро разбирался, в каких случаях его вставляют. Сидим мы на юте, Декс что-то рассказывает, и как только произносит своё любимое "это просто писдец, мля, тут же рядом оказывается Лёха и бежит дальше, радостно крича:

- Пистец-пистец-пистец пля!

И быстро нашёл применение этому слову, шпанёнок! Была у него любимая подлянка - камни из нард за борт выбрасывать, мы за его пребывание на борту пар пять выточили, стали уже в карманах носить. Заходишь в курилку поиграть, там Лёха вечно трётся. Открываешь нарды - камней нет.

- Где кубики, Лёха?!

За борт показывает:

- Пистец.

Любил Лёха, будущий моряк, покомандовать. Поднимется в рубку, включит матюгальник и давай орать на всю вселенную:

- Польный пилёд плять! Рул плава на болт! Волёдя на бак! Декс на ют! Стоп машина! Атдать швартовы ёпанамать! (нахватался с других судов, у нас так не командовали)..."
Анатолий Холин Оракул (62520) 3 года назад
Молодая, соблазнительная, блондинка... Ничего смешного...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 3 года назад
Никогда не слушала песни Маши Распутиной, а тут ехали с дачи в маршрутке, держу чудо на руках, дачники галдят, общаются, водитель слушает музыку.... тут новомодная песня... зазвучала
Золотится роза чайная, как бокал винааа...
Малышка как заорёт: тихоооо все, это моей мамы любимая песня))))
Все сразу замолчали и стали меня рассматривать и ржать))))
Сергей МихайловичОракул (50807) 3 года назад
))) Та лан те, деФФка кабачная и голос у неё пробуханый, самое оно для одинокой мамки с дочей
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 3 года назад
А соседку зачем так тщательно описывать? В автобусе ребёнок: мама! смотр какие усы у тёти!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 3 года назад
Ну так хороша же...
Да и про ребёнка писать ...Сама понимаешь...
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443479) 3 года назад
Своих детей нет еще. Но как-то лет может 8 назад иду по улице, впереди идет мама с дочкой лет 5-ти. Девочка вертит головой по сторонам, потом смотрит, в стороне стоит женщина и пьёт пиво, девочка, проходя рядом, во весь голос так серьёзно говорит, как бы ругая: "Ай, как нехорошо тётя делает, как некрасиво". Мама как одернет ее, говорит: "Что ты говоришь, тебе-то какое дело")
Хотелось тогда сказать, устами ребенка глаголет истина) Видно, что явно родители воспитывают ребенка правильно, просто мама испугалась, опешила, как бы не ожидала, что ее ребенок применит знания на практике и выскажет все, что думает о выпивохах)))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) 3 года назад
Давно было, ехали с сестрой и её дочкой 4 лет, в плацкартном вагоне поезда. Уж не помню, к чему и почему, а мелкая выдала перл: Что то пиздень зачесалась.. Сестра побагровела, полвагона легло от смеха, а мне стало просто не удобно) Ну а так то, это просто дети своих родителей.
Сергей МихайловичОракул (50807) 3 года назад
)))))))) Дитя, что сделаешь, смотрит и слушает, потом копирует
Фантазёр Искусственный Интеллект (178074) Ну да, там папа был пипец ходячий, земля ему пухом, придурку.
Алетейа Гений (64622) 3 года назад
У меня сестре было 3 года (она на 9 лет меня младше) и ее что-то обидели. Она села на пол и говорит: папка -бл88ь, мамка бл88ь, Дашка бл88ь

и потом рукой так обвела и закруглила: и все вы - бл88и!
Моя дорогая Оракул (66780) 3 года назад
Когда-то давно ехала в маршрутке. Рядом сидела женщина с маленькой почемучкой. Напротив села очень пышная дама, и девочка громко со всей непосредственностью спрашивает: "а почему тётя села на два сиденья?" Мама не знала что ответить...
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
ХЗ ))) Я ни в какие ))) Но сейчас я посмеялся от души ))) Реально ))))))
Mrs Day Гений (92332) 3 года назад
Дочка была совсем маленькая, трёх ещё не было. Сидим с ней в очереди ко врачу. Кто-то начинает задавать ей стандартные вопросы:
Ой, какая девочка красивая! А как тебя зовут? Сколько тебе лет?
Громко, на весь коридор:
- Настя. Мне 2 года и 10 месяцев. Пауза. А маме 30. Пауза. А папе... 20)))) (Муж на 2 года старше)
Ловлю на себе удивлённые взгляды вначале. Мол, соблазнила малолетнего парня))) Потом, увидев мою реакцию, народ тоже ржать начинает)
Сергей МихайловичОракул (50807) 3 года назад
)))))) А мож она папой не мужа назвала?
Mrs Day Гений (92332) А кого, простите?...
Какой-то чел Мудрец (11229) 3 года назад
И ты поэтому ее так красочно описывал? чтобы узгать в какие ситуации мы попадали?!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 3 года назад
Не тупи... Ты бы хрен зашёл если бы я спросил на прямую...)))))))))
Какой-то челМудрец (11229) 3 года назад
Аааа. вот как)))
Неизвестно Искусственный Интеллект (110523) 3 года назад
Отдавали дочку в первый класс. Было собеседование. Учительница спрашивает:
- Какие сказки ты знаешь?
Дочь отвечает:
- Ни какие...
- Тебе, что мама сказки не читает?
- Нет!... Я сама их сочиняю...
жизель Искусственный Интеллект (247230) 3 года назад
Смешного не помню...
На свою голову научила сына в 5лет нырять щучкой с пирса в море.. вот он и нырял, то очки доставал всяким растеряхам, то полотенце елетевшее..)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 3 года назад
да вроде ни в какие не попадала)
Сергей МихайловичОракул (50807) 3 года назад
)))) А с конопушками рыжЫми так бывает, молчат, хоть и попадають ;-)
гринч гринч Искусственный Интеллект (330559) 3 года назад
Из детскоого сада забираю младшего, полная раздевалка родителей с детьми и одна девочка говорит (обезьяна чи чи чи обоссала кирпичи) мой Коля ей отвечает, это ерунда (Медведь, медведь научи меня пердеть, если не научишь, по еплу получишь)))) все вокруг затихли и посмотрели на Колю, тот оглядел всех и говорит ( это меня папа научил!!!))) я чуть сквозь землю не провалился.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215764) 3 года назад
Смешные не помню.
А в подставу попадал не один раз...