Top.Mail.Ru
Ответы

Если ожидаешь чего-то плохого(негативного) - оно и притянется? Как от этого уйти?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
16лет

это как в анекдоте:
Едет мужик в автобусе, и думает: жизнь-дерьмо, жена - сволочь, достала, работа- г*но, денег не платят. . -(((
У него на плече сидит ангел и все подробно записывает "жизнь - дерьмо, жена- сволочь, работа- г*но". Странно, но это все у него уже есть, зачем ему еще? Но раз он так хочет, придется исполнять -))

так и в жизни, мысли материальны, они исполняются. надо помнить об этом и перестраивать себя.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Не думать невозможно, поэтому, если придет на ум что-то плохое, представьте это плохое как страх в виде скалы и затем мысленно большой волной смойте эту скалу, чтобы она исчезла. А потом как в песне " О хорошем думать, о хорошем говорить и любить, и верить, и любимой быть. " И все будет как в сказке хорошо.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

У меня всё совершенно наоборот))) ) Думаю о плохом-притягивается хорошее, думаю о хорошем-притягивается плохое)) ) Я это усвоила а потому всегда настраиваюсь на плохое, чтобы хорошее стало приятной неожиданностью))

Аватар пользователя
16лет

не буди лихо, пока сидит тихо. Поэтому ждите от жизни только хорошего!!!!

Аватар пользователя
16лет

думать о самом лучшем что может быть и оно так и будет.