Если ожидаешь чего-то плохого(негативного) - оно и притянется? Как от этого уйти?

Татиана Татиана Мыслитель (8548), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
это как в анекдоте:
Едет мужик в автобусе, и думает: жизнь-дерьмо, жена - сволочь, достала, работа- г*но, денег не платят. . -(((
У него на плече сидит ангел и все подробно записывает "жизнь - дерьмо, жена- сволочь, работа- г*но". Странно, но это все у него уже есть, зачем ему еще? Но раз он так хочет, придется исполнять -))

так и в жизни, мысли материальны, они исполняются. надо помнить об этом и перестраивать себя.
Алена БорисоваГуру (3928) 15 лет назад
спасибо за анекдот. Похохотала всласть. И согласна с вами целиком и полностью.
Остальные ответы
oksana-skarednva@mail.ru Просветленный (44821) 15 лет назад
все правильно, поэтому думайте о хорошем. Оно придет
Екатерина Мастер (2032) 15 лет назад
отгоняйте плохие мысли от себя, думайте что все будет хорошо
Данечка Профи (926) 15 лет назад
Конешно притянется по себе знаю, лучше настраивай себя на хорошее, прокручиваю у себя в мозгу что у тебя все отлично))
Елена Власова Гуру (3856) 15 лет назад
Мысли материальны, поэтому не надо о плохом даже думать и всё будет хорошо!!!!
Пользователь удален Мудрец (12129) 15 лет назад
У меня всё совершенно наоборот))) ) Думаю о плохом-притягивается хорошее, думаю о хорошем-притягивается плохое)) ) Я это усвоила а потому всегда настраиваюсь на плохое, чтобы хорошее стало приятной неожиданностью))
юля юля Гуру (2588) 15 лет назад
думать о самом лучшем что может быть и оно так и будет.
LG Гуру (4553) 15 лет назад
Не думать невозможно, поэтому, если придет на ум что-то плохое, представьте это плохое как страх в виде скалы и затем мысленно большой волной смойте эту скалу, чтобы она исчезла. А потом как в песне " О хорошем думать, о хорошем говорить и любить, и верить, и любимой быть. " И все будет как в сказке хорошо.
Алена Борисова Гуру (3928) 15 лет назад
не буди лихо, пока сидит тихо. Поэтому ждите от жизни только хорошего!!!!