Проблема иж планета 5

. Ученик (242), закрыт 3 года назад
Спокойно ехал на скорости, даю газу и бах, резко торможу. Сначала подумал всё клин поршня, y но нет, он заводится и газует. Потом подумал что кпп заклинила, но нет лапка включает скорости. Потом снял заднее колесо и снял тормозные колодки и всё ровно не помогло. Колесо не крутится, пришлось бросить мотик в лесу на 24 часа. Помогите что делать ?
Лучший ответ
Пирожок Мыслитель (7265) 3 года назад
не совсем понятно описание проблемы. либо цепь слетела внутри кожуха, либо коробке п-зда