Перестал работать мобильный интернет на Redmi note 8 pro

Ярослав Гержавка Ученик (120), на голосовании 4 года назад
Утром ни с того, ни с сего вылезла ошибка without subscription to service-33- и перестал работать мобильный интернет. Сначала я думал, что проблема в симке с тарифом, но почитал через вай-фай в интернете, что с этой системной ошибкой сталкиваются многие обладатели этой модели, а самое интересное, что внятного ответа что делать я так и не нашел. Что мне делать, чтобы исправить эту проблему? Что я только ни делал: и телефон перезагружал, и симку, и сбрасывал настойки APN,и менял сеть с 4g на 3g,а потом на 2g-все безрезультатно, ошибка как появлялась, так и появляется.
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206727) 4 года назад
я уже устала всем повторять одно и то же: "беда всех сяоми - это кривое, плохо отработанное ПО, которая сводит на нет все их "железные" преимущества".
На небе Бог, на Земле Россия!Искусственный Интеллект (293333) 4 года назад
....я уже устала всем повторять одно и то же....
так ты не повторяй, ты приведи факты
Алексей СадыковМастер (1816) 4 года назад
Хахахахах кривое ПО. Ну-ну, у меня note 7 уже какой год работает без проблем, у мамы note 8 pro и тоже никаких проблем
JonnyПросветленный (25627) 4 года назад
6 сяоми в семье сменилось за последние 3 года. Ни одного глюка не было замечено за 3 года эксплуатации. В чем ПО "кривое" если не секрет? ;)
Jonny Просветленный (25627) 4 года назад
Техподдержка ОПСОСа что говорит на эту тему?
С этим в первую очередь к ним надо обращаться и только после этого лезть читать в интернет.
Ярослав ГержавкаУченик (120) 4 года назад
Так если это системная ошибка модели, чем оператор поможет? Он максимум может посочувствовать
Jonny Просветленный (25627) Ярослав Гержавка, Ну вообще пишут что это из-за неверной настройки APN бывает. Попробуй вручную прописать.
Igor Tart Оракул (89397) 4 года назад
Теперь знаешь наверняка, что такой бренд ты больше не купишь. Починить аппарат уже нельзя.
Ярослав ГержавкаУченик (120) 4 года назад
Надеюсь, это не правда, за большие деньги его купил