Голосование за лучший ответ
Д. Иванович
4 года назад
Перевестись конечно же нельзя. Пока ты не закончишь колледж и не получишь аттестат, у тебя нет среднего. ВУЗы без среднего не берут, от слова совсем. Можно закончить колледж, сдать ЕГЭ и поступать на общих основаниях туда, куда тебе хочется.
Хулиганов Иосиф
4 года назад
Невозможно. Ни о каком переводе из колледжа в вуз не может быть и речи.
Если учился на базе 9 классов, нужно окончить свой колледж и получить диплом СПО. Этот диплом дает право поступать в любой вуз, в т. ч. и в театральный.
Поступаешь на 1-й курс на общих основаниях.