Подскажите пожалуйста. Возможно ли перевестись с Колледжа в ВУЗ.

Eman 74 Ученик (25), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста. Возможно ли перевестись с Колледжа в ВУЗ, если разные специальности. 3 курс как на экономическом и последний год, возможно ли в театральный перевестись ВУЗ?
Голосование за лучший ответ
Джордж Мартин Оракул (88363) 4 года назад
А толку от этого, из одной каторги в другую переводиться
Eman 74Ученик (25) 4 года назад
Засчитается, что 11 классов окончил?
Бидон Помоев Мастер (2305) 4 года назад
В театральный нет, можно только на аналогичную специальность
Eman 74Ученик (25) 4 года назад
Засчитается, что 11 классов окончил?
Бидон ПомоевМастер (2305) 4 года назад
Да
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292493) Бидон Помоев, не сбивай человека с толку. Это невозможно в принципе.
Д. Иванович Оракул (80834) 4 года назад
Перевестись конечно же нельзя. Пока ты не закончишь колледж и не получишь аттестат, у тебя нет среднего. ВУЗы без среднего не берут, от слова совсем. Можно закончить колледж, сдать ЕГЭ и поступать на общих основаниях туда, куда тебе хочется.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423146) 4 года назад
Невозможно.
С 2013-го только поступление на первый курс на общих основаниях.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292493) 4 года назад
Невозможно. Ни о каком переводе из колледжа в вуз не может быть и речи.
Если учился на базе 9 классов, нужно окончить свой колледж и получить диплом СПО. Этот диплом дает право поступать в любой вуз, в т. ч. и в театральный.
Поступаешь на 1-й курс на общих основаниях.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363679) 4 года назад
Если ваш колледж имеет договор с конкретным вузом об этом то можно, но это как правило одна профессия, сомневаюсь что ваш колледж имеет такой с театральным и я давно не слышала о поступлении на 3 курс с колледжа, возможно уже отменили