Можно ли поступить в Чехию со знанием языка, при том, что я закончу колледж на юриста в России?

Нина Киселева Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Можно ли поступить в Чехию со средним профессиональным образованием?
Голосование за лучший ответ
jamila sharifova Оракул (75260) 4 года назад
Это - надо узнавать в конкретном учебном заведении, в которое собираетесь поступать. Они охотно отвечают по инету.
Алан Хазаров Мудрец (10830) 4 года назад
Как? В России не признают их образовательные заведения а они не признают наши.
Владимир Искусственный Интеллект (190514) 4 года назад
Поступить в Чехию? Интересное учебное заведение...
Александр Искусственный Интеллект (301921) 4 года назад
поколение....
поступают в страну...
едят в голову...
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255493) 4 года назад
спамят неумно