Хочу стать летчиком, куда именно поступать в Казани

МаксКузьмин Ученик (51), на голосовании 4 года назад
Хочу на гражданскую авиацию, подскажите хорошу училища
Голосование за лучший ответ
nitzya Мастер (1683) 4 года назад
казань рулит казань рулит юхуууу казань топ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158980) 4 года назад
В гугле поищи всё что есть в России. и там выбери, где тебе подходит..!
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (106067) 4 года назад
Вот тут все авиационные вузы РФ, в Казани летных, вроде как нет. Есть вуз где научать конструировать самолеты или их двигатели и колледж, там готовят сборщиков этих самолетов. Так что выбирайте какой ближе и вперед. https://avia.pro/uchebnye-zavedeniya
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141334) 4 года назад
В Казани поступай куда хочешь. А если хочешь стать лётчиком ищи лётные училища.