Помогите, пожалуйста, решить проблему с телефоном.

У меня телефон нокиа люмиа 520.Я просто не понимаю что с ним происходит. Он просто перестал реагировать на мои прикосновения. И по этому я его даже перезагрузить не могу! Что делать?

Положить его на полку раритетов. Всё-равно система уже давно не поддерживается, так же как и большинство приложений.

Если постоянно такое - разрядить, поставить на зарядку, включить. Не поможет - сбросить на заводские через приложение. Не поможет - разобрать, отключить акб, снова подключить.

Проще выбросить, ремонт нерентабелен.
Перезагрузить можно - зажми кнопку включения и держи пока не выключится.

Новый купить.