Чем травят тараканов профессионалы?

Магистр Профи (535), на голосовании 3 года назад
Вызывать дорого очень, хочу сам купить и потравить, а все, что в магазинах, пустая трата денег
Голосование за лучший ответ
Даниил Кот Знаток (328) 3 года назад
крошками хлеба попробуй, снимет как рукой
Рамзан Даев Знаток (321) 3 года назад
Всю жизнь пользовался "креалином". Травит так что боишься сам скопытиться
Бульбулятор Мыслитель (5112) 3 года назад
Жжёные носки, поношенные. Звучит глупо, но мы по пьяни попробовали, вроде сработало :D
МагОлИскусственный Интеллект (576569) 3 года назад
это оружие запрещено Женевской конвенцией
Бульбулятор Мыслитель (5112) Олег Магкеев, не только этой. Из дома бежали тараканы, крысы, коты и хозяева, только из-за запаха xDD
Ксения Луткова Мастер (1736) 3 года назад
бухлом все облить и тадам их уже как крошку сдуло)
одиннадцатый май Оракул (52074) 3 года назад
Гидропрен, метопрен - пестициды, не токсичные для теплокровных, насекомых не убивают но стерелизуют- они утрачивают способность размножаться и вымирают как популяция .за45-48 дней
ИньЯнь Гуру (4501) 3 года назад
пойди в санэпидстанцию и купи там профессиональное средство .
Александр Артемьев Просветленный (25373) 3 года назад
Профессионалы-химики - цианидами, которые, рискуя собственными жизнью и свободой, синтезируют в кустарных лабораториях.
Шурик Мудрец (18023) 3 года назад
Тараканы - примитивны ...Неинтересны !!!
Крыс пытали ультразвуковыми пищалками от разных производителей - сгрызали на 2..5 сутки от момента установки (САМИ ПИЩАЛКИ, во Реклама - хохма !) Мда ...Кабель, было дело, 4 жил х 35мм кв под напругой в 400 В обтачивали за ночЪ где могли О_0 - а тут пищали Смешно ...
Но ржу - Электромагнитка"-прибора" по зомбоящику- магазика обязана расшугать от тараканов до крыс !!!т. е 1 лампочка иДиодки (аналог Ильича) в 10 коп. = 10 "приборов" по 2 косаря !!!А итого - лампа Ильича боле москитов убивает, чем их "приборчик" отгоняет даж блох, не то что крыс ...Аргентина- Ямайка прямо !!!
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 3 года назад
Пиво с сахаром в капроновые крышечки наливаешь, и через каждые 2 часа веником пьяных тараканов сгребаешь и на мороз выкидываешь.
дмитрий тундра Директор 3 года назад
Добрый день. Всё просто. Все инсектициды, назначение уничтожение вредителей ( насекомых). Можно долго говорить и рекламировать средства. Мы используем: Эффектив, К-Отрин, Палач, Фас. Результат 1000%. Ставим капсулы Delicia.
Вы сами сможете провести обработку. И сэкономите свои деньги.
С уважением к Вам администратор Насекомые СПб.