Школа стала не нужна? Сейчас дети могут учится дистанционно, на семейном образовании

uuu uuu Ученик (72), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (165164) 3 года назад
Школа в принципе уже давно стала нужна лишь для контроля. Хорошее образование - дело рук ученика и его семьи.
Остальные ответы
Павел Лещинин Просветленный (40438) 3 года назад
Это не школа не нужна, это дети стали ненужные
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612085) 3 года назад
Учиться?
Они бездельничают на расстоянии, а не учатся.
Дистанционку надо немедленно запретить, это полное фуфло.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313283) 3 года назад
Из школы тупыми, безграмотными выходят, а что на дистанционном будет просто представить сложно.
Naumenko Высший разум (856820) 3 года назад
это разные виды
дистанционно школа дает и проверяет выполнение. оценивает
на семейном образовании родители за очень немалые деньги нанимают учителя.
контроль и оценивание опять в школе.
Илья Лукьянов Просветленный (40918) 3 года назад
"Сейчас дети могут учится дистанционно"
А дистанционно они где учатся? Случайно не в школе?
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (284289) 3 года назад
Ну конечно!.. Аттестат об среднем образовании тоже семья нарисует?
Аспазия Искусственный Интеллект (238130) 3 года назад
Школьники - не знаю, а студенты взвыли от дистанционного. Просятся на очное.
Марина Пташка Ученик (222) 10 месяцев назад
В принципе да, но аттестацию всё равно придётся проходить. Я всё же решила своего на онлайн обучение перевести, а не на семейное. Так же занимается с учителями, такая же школьная программа, но ребёнок официально зачислен в школу, учится, получается оценки, делает ДЗ, проводят контрольные, и по окончанию получит такой же аттестат, как в любой обычной школе. Учимся в Ель School, сейчас на каникулах, всё стандартно как в обычных школах. Отличные педагоги, из-за них и их подхода к урокам эту школу и выбрали. Тоже кстати позитивный момент онлайн обучения – ты не ограничен парой школ у дома, в твоём распоряжении любая школа в России!