Почему мопед жрет много бензина?

Серый <Not tell> Мудрец (19143), закрыт 3 года назад
Мопед Sachs madass. Купил б. у. Жрет полный бак (5 л) на 120 км. 50 кубиков по документам, бывший хозяин говорит поставили 70 кубиков. Мопед мощный, тогаться можно хоть со 2 ой передачи. Максимально разгоняется ровно 60 км. Как купил- сразу отдал знакомым мастерам чтоб все подрегулировали чего надо. Подрегулировали не знаю хорошо ли плохо ли, но жрет много. В чем может быть проблема? Как диагностировать и исправить?
Дополнен 3 года назад
Двигатель практически идентичен популярным мопедам альфа
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (188054) 3 года назад
если постоянно ездишь на максималке... то это норм... у него же звезды на тягу стоят... зря газуешь... только лишний расход... хочешь ездить 3 литра на 100 км езди 40км/ч.... хочешь быстрее меняй звезды ну и цепь... чтобы не думалось
Остальные ответы
Алексей шведков Просветленный (36163) 3 года назад
нармально жрет вашето низвесноскококубиков)
Серый &lt;Not tell&gt;Мудрец (19143) 3 года назад
Почти как машина - не, не нормально
Алексей шведков Просветленный (36163) Серый <Not tell>, да ну карбюротор глянь машинаа)
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 3 года назад
убери на карбюраторе расход или воздушный фильтр поменяй
Серый &lt;Not tell&gt;Мудрец (19143) 3 года назад
Что значит убрать на карбюраторе расход?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105035) 3 года назад
У меня 950 кубов 4 горшка жрёт по трассе 4.8 на 100, при скорости 110 км/ч . Для твоего это перебор нужно разбираться .