Информационные технологии

Установщик виндовс, ошибка.

Ошибка: "Это действие допускается только для установленных продуктов".
Дело было так, скачал NOD32 ANTIVIRUS при установке вылезла ошибка, что есть какой-то вирус или что-то подобное, в установщике была мини-програмка от ESET. Нажал, потом дальше нажал и завершил. Потом снова это все повторилось. Решил скачать Доктора Веба, перед установкой он выбил, что установлен nod32, хотя он НЕ установлен. Нажал Кнопку удалить в установщике Доктора, вылезла эта ошибка что сверху.. В чем проблема?
Заходил в безопаске - пишет что нет доступа к чему-то там, испытал уже чуть ли не все способы..
Восстановления винды и т. д. не помогают - просто какая-то ошибка (без нумерации и т. д.)..
Я уже устал, флешки с виндой под рукой нет.. Обычные способы (реестр, командная строка, службы) не помогают.. В восстановлениях тоже (ошибки)..

Что делать в таком случае?

Дополнен

P.S: в установке и удалении программ ее нет, винда 10.

NOD32 ANTIVIRUS если скачен не из https://www.eset.com/ то 100% вирус подделанный под их продукт да и толком у них он уж давно устарел лет так на 8 ...

1 Защитник Windows 10
2 Антивирус Kaspersky Free
3 Comodo Internet Security Premium
4 Avast Free Antivirus
5 Bitdefender Antivirus Free Edition
6 360 Total Security
7 Kaspersky Security Cloud Free
8 Avira Free Antivirus
9 AVG AntiVirus FREE
10 Panda Free Antivirus

Скачай https://www.kaspersky.ru/downloads/thank-you/free-virus-removal-tool
Если не поможет то переустановка XP либо полный харкор удалая в ручную через реестр

Заново устанавливать NOD32 ANTIVIRUS, и если запросит вариант удаления - удалить.... (Установился, но не до конца).

Переустанавливать Windows (с оф. сайта скачай) и чётко запомнить, что NOD — это вредоносное ПО, а не антивирус. Для Windows достаточно встроенного Microsoft Defender / Защитника Windows.