Собеседование в детский садик

Завтра предстоит первое серьёзное собеседование в моей жизни на роль учительницы английского языка в частный детский садик. Во время учебы в университете все работы находили спонтанно, так что сейчас очень волнительно себя чувствую, буду рада, если знающие люди подскажут, к каким вопросам стоит быть готовой и как себя правильно вести с HR. Ах да, собеседование будет в Zoom-e
Работу эту очень хочу получить с:

Заранее моя благодарность за адекватные ответы ^^

не переживай и ложись спать и выспись

Да просто покажите всё, что знаете и умеете, а также дайте понять, чего сами хотите от работы, к чему стремитесь и т. п.

Не думаю, что в ЧС прямо уж такие высокие требования от крутых специалистов. Там скорее всего будет сидеть человек, который не очень разбирается в педагогике, в преподавании.
Просто помните, что Вы профессионал, что Вы знаете своё дело.