Бьютилэнд

Мне 19 лет, беременна 9 месяц, живот еле заметный, маленький очень

В 2 ч ночи начали отходить воды, обильно, до сих пор отходят, с 4 ночи схватки, все больнее, через каждые 15 минут, воды отходят ещё,пробка вышла тоже
Скорую вызывать? В другом городе, на учете тут не стояла, опасно ли тянуть ещё?

вызвать и дверь входную открой, как врач попадёт в квартиру ?

А чего ждёте то? Когда ребёнок полезет?

да рожай уже сама, чё кого то беспокоить

вызывай

когда мне пришлось с подругой в роддоме ночь дежурить очень поздно привезли роженицу малый таз малыш не мог выйти его акушер схватил щипцами за мягкую голову и тащил малышу сделали гематому пол головы . тебе решать когда их позвать