Ведь в чем простая суть дела. Факт Вашего лично голосования на выборах - ПРЕВОСХОДИТ по силе всю полумиллионную и
Да зубов вооруженную Нацгвардию президента Путина. Именно поэтому председатель ЦИК ЭА Памфилова имеет прямую связь с президентом Путиным, о чем нам сообщали Российские СМИ перед "всенародным голосованием поправок в Конституцию РФ". Результаты связи и голосования нам всем известны - поправки убедительно одобрены народом. Ну, и слава Богу.
Однако:
Правила предстоящих 13 сентября 2020 года выборов делают результаты волеизьявления граждан максимально беззащитными от самого разного рода ФАЛЬСИФИКАЦИЙ.
Понятно, что во всем виноват проклятый китайский Коронавирус, будь он трижды неладен!
Нам, однако, важно другое, а именно : Как эффективно минимизировать влияние Коронавируса на официальные результаты голосования на этих 13.09.2020 года выборах?
1. Избирателям Необходимо воздерживаться от участия в следующих видах голосования :
А) Голосование вне избирательных участков. Ибо там не будет наблюдателей и значит нет гарантии, что ваш бюллетень вообще будет учтен - потеряется где-будь, мало ли.
Б) Предварительное голосование. Те же причины. Плюс еще есть. Долго рассказывать
В) Электронное голосование. Тоже нет эффективного контроля. Программисты-специалисты разное говорят.
2. Необходимо дополнительное количество независимых наблюдателей, чтобы обеспечитъ не только качественную дневную работу в течение трех дней, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО : Либо ночное дежурство возле урн - во избежание членов уик в кофточках. Либо, что еще лучше, ежедневный подсчет поданных голосов (бюллетеней) и фиксации результатов подсчетов в Протоколах.
И напоследок интересная выдержка из статьи, читали?
""(...) В опросе независимого института изучения общественного мнения "Левада" около 45% россиян поддержали протесты в Хабаровске. Другие 29% приняли бы участие в подобных протестах и в своем регионе. Лишь 17% респондентов оценили протесты отрицательно", - говорится в статье
"То, что в будущем число конфликтов, как в Хабаровске, может увеличиться, показали два года назад региональные выборы. Тогда "Единая Россия" проиграла выборы сразу в четырех регионах. В сентябре, когда одновременно в 18 регионах снова пройдут прямые губернаторские выборы, велики шансы на новое протестное голосование. Это возможность, которой хотят воспользоваться и московские оппозиционные политики, например, Алексей Навальный, с целью ослабления "Единой России".
"То, что в будущем число конфликтов, как в Хабаровске, может увеличиться, показали два года назад региональные выборы. Тогда "Единая Россия" проиграла выборы сразу в четырех регионах. В сентябре, когда одновременно в 18 регионах снова пройдут прямые губернаторские выборы, велики шансы на новое протестное голосование. Это возможность, которой хотят воспользоваться и московские оппозиционные политики, например, Алексей Навальный, с целью ослабления "Единой России"..."ь
В чём вопрос то? Вы никак не докажите голосовали вы за или против. "Им" нужна ваша роспись в подушевой книге, оставляя которую вы оставляете "им" и все свои права. А вирусы всегда были, есть и будут. А нынешнее действо - великолепный театр, где проявляются и идиоты и осознанные.