Если создать в голове определенный образ человека,наделив его харАктерными признаками, то какИгде это может примениться?

ll Мудрец (16247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
prostoyura Мастер (2000) 15 лет назад
если делать это постоянно то он рано или поздно материализуется и вы постречаете именно такого члоевека
Остальные ответы
Адильбек Султанов Мастер (1502) 15 лет назад
при сравнении, разумеется. Поступите как-нибудь и сравниваете, как человек-х поступил бы в данной ситуации. некоторые родители придумывают идеального ребенка и постоянно ставят его в пример своему сыну. и сын всегда хуже.