Подскажите по поводу веса

Такой крутой Ученик (189), закрыт 3 года назад
В общем, начинали встречаться с девушкой вес был 69, рост 181. Сейчас уже 77, не ест после 6 часов, кушает овощи, ничего не помогает. Подскажите что делать.
А у меня наоборот, я 179 вес 67, жру все подряд как конь и в большом количестве, за пол года +0
P.s шутники про беременность лесом
Лучший ответ
Александр Моисеев Мудрец (10511) 3 года назад
После 6ти есть можно главное за три четыре часа до сна. Больше двигаться надо.
Такой крутойУченик (189) 3 года назад
У неё сейчас работа сидячая
Александр МоисеевМудрец (10511) 3 года назад
Ты сам ответил на свой вопрос. Если есть желание похудеть надо чем то заняться бег, ходьба дома упражнения хотя бы по часу в день а в еде ограничиватся не надо есть нужно всё подряд в приделах нормы конечно организму нужны все вещества иначе будут проблемы со здоровьем.
Остальные ответы
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 3 года назад
А ты-то тут при чем? Её вес - это её зона ответственности.
Она тебя просила помочь?

Тренажерка, 1 час кардио и подсчет калорий, только так. И так 3 месяца.
Можно, конечно, и дома вместо тренажерки, но заставить себя делать как следует тренировки хотя бы раз в 3 дня без пропусков - могут немногие.
Такой крутойУченик (189) 3 года назад
Да
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) Такой крутой, дописал, см. выше. Пусть фигачит.