Загорается лампа масла в автомобиле

Сергей ... Ученик (10), закрыт 3 года назад
Когда едешь, нажимаешь на газ начинает моргать, а когда на месте стоишь все нормально, что это может быть
Лучший ответ
Злой котяра Мудрец (13845) 3 года назад
наверное долить нужно, не?))))
Остальные ответы
Стрикулист Оракул (70809) 3 года назад
Попробуй замени датчик масла. Возможно он дает сбой. (уровень должен быть как надо)
Сергей ...Ученик (10) 3 года назад
Не может это быть маслонасос ?
port port Искусственный Интеллект (181514) 3 года назад
Причин - туева хуча... Хреновое масло или низкий уровень, маслонасос, датчик давления, забитый маслоприемник, общая "засранность" двигателя... Хуже всего - выработка трущихся поверхностей, от чего давление падает.

Чем дольше будешь ездить на "лампе Алладина" - тем дороже капремонт.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 3 года назад
стекать не успевает для захвата новой порции.. еще бы авто какое знать.
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Посмотри приёмный патрубок в картере.