Лимфоузел в паху, причина? опасно? Как лечить?

Артём Vip Ученик (103), на голосовании 3 года назад
Лимфоузел в паху, причина? опасно? Как лечить?

1. Венерических заболеваний нет (сдавал анализы) и секса не было еще.
2. Ходил к урологу говарит все нормально.
3. Начали появляться в начале этого года в начале был один узел с правой стороны. СЕЙЧАС 4-5 и с левой стороны тоже начал пояляться.
4. Есть варикоцеле 1 стадии + сдал анализ на простату. Похоже простатит. (Выписали лечении на месяц)

Осенью и Зимой прошлого года болел. Нос, и почки простудил

Хотел спросить какая причина появления лимфоузлов? (Кстати воздержание или мастурбация влият как то на это? )

И да, как лечить подскажите друзья =)
Дополнен 3 года назад
+ Закаляться можно?

Контрастный душ
Голосование за лучший ответ
Егор Иванов Оракул (89888) 3 года назад
Увеличенные лимфоузлы это очень плохо, инфекция прорвалась глубоко в организм! Не знаю что у вас за врачи но при появлении этого симптома антибиотики серьёзные назначают сразу, а если хочешь совет, вот это купи, разводи один к одному, и на лимфоузлы накладывай марлевую примочку, так по полчаса, сверху марли накрыть плёнкой любой чтоб не испарялась, два раза в день, с препаратом осторожно, токсичный очень, и не пугайся когда во рту привкус чеснока появиться, это как раз не страшно, но препарат очень хороший в этом деле ( проверено лично )
****** Оракул (92472) 3 года назад
Так как то странно- секса не было еще, а анализы сдал, простатит похоже, но лечение назначено...
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Врач сказал что это не на 100% простатит и сказал после лечения повторно сдать анализы в другом месте
****** Оракул (92472) Артём Vip, а лет тебе сколько? Странный врач- без обследования что ли назначил? Простату то хоть смотрел? Смотрел так была нет боль?
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Нет сам врач не осматривал простату, что посоветуешь?
****** Оракул (92472) Артём Vip, не осматривал простату значит и простатит поставить не мог. Можешь написать почту свою- поговорим подробно.
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Можете через телеграм/ватцап?

В телеграме ник: @artem_press1
****** Оракул (92472) Артём Vip, нет ни того ни другого. Хочешь пиши почту- нет- к урологу очно.
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Amidamaru7pro@gmail.com
****** Оракул (92472) Артём Vip, проверь.
Андрей Похильченко Ученик (235) 3 года назад
Это реакция иммунной системы на инфекцию, воспалительный процесс
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Что за инфекция может быть?
Андрей ПохильченкоУченик (235) 3 года назад
Некоторые ЗППП обнаруживаются только через время, многие из них передаются не через половой акте. Плюс ко всему необходимо избавиться от весьма вероятной причины - простатита. Лимфоузлы лишь индикатор заболевания
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Вы случайно плохо прожаренное мясо сурков не ели в Монголии? :D
Артём VipУченик (103) 3 года назад
Нет, а к чему это?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) К чуме бубонной. Но если бы у врача было реальное подозрение, он бы Вас только палочкой издалека потрогал, а ближе бы не подошёл. Сейчас к людям с ковидом как раз в противочумных костюмах заходят.