Запросы ajax, передача данных в файл.

ЕВГЕНИЙ КАМИНСКИХ Ученик (111), закрыт 3 года назад
Методом ajax в файл например add. php отправляются две переменные х=4&y=5. Результат умножения этих переменных возвращается на страницу запроса. А как будет выглядеть сам обработчик add. php. Типа просто x*y, или как то иначе. Фото со страницы урока прилагаю.
Лучший ответ
Gesigesend gesets Мастер (1311) 3 года назад
Он будет так выглядеть, что тебя не возьмут работать, потому что везде фреймворки.
Уроки устаревшие.
ЕВГЕНИЙ КАМИНСКИХУченик (111) 3 года назад
Я работать не напрашиваюсь.