Тут некоторые утверждают, что в России большинство женщин миллиардерши, заработавшие всё сами, а сколько вы лично видели

Ruzkejehdhdojdbdj Xaцker Ученик (98), на голосовании 4 года назад
Миллиардерш ?)
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25201) 4 года назад
ДА ДА ТОЧНО! ОНИ КОРОЧЕ САДАТСЯ В X6 ЧТО ТО ТАМ ВНУТРИ ДЕЛАЮТ И ОНИ СТАВНЯТСЯ МИЛИ ОЛЬДЕРШАМИ!
Mr WhiteИскусственный Интеллект (125419) 4 года назад
Ну и ты так же делай)
Mr White Искусственный Интеллект (125419) 4 года назад
Ты их не увидишь, они рядом с тобой не ходють)
Не жалей о содеянном.... Просветленный (31978) 4 года назад
Конечно сами. А кто же? Неужели их так мужчины облагодетельствовали? Вы почитайте, что пишут «ответовские» мужчины. Стоит ли за девушку платить на свидании? Если ты понравился женщине, она сама может угостить,... Какие уж тут миллионы и миллиарды....
коша Искусственный Интеллект (160073) 4 года назад
у кого есть деньги, имущество оформляют на родственников, чтоб в случае чего семья не осталась в убытке. потом еще разводятся с ними, отправляют на жительство заграницу. а почему вас вдруг заинтересовало это?
Natalya Оракул (54979) 4 года назад
Лично знала четырёх очень богатых женщин. Можете не миллиарды, но сотни миллионов точно есть) Одна из них богата за счет родственных связей. Дочь. Разведена. Три других (царствие им небесное) были не устроены в личной жизни. Две из них имели своих детей. И все добились всего сами, мозгами и упорным трудом. Возглавляли крупные компании. За наследство бездетной родня грызётся в суде на смерть. При этому родня собиралась даже хоронить ее в закрытом гробу в полиэтиленовом пакете (ковидный унес ее жизнь), считали что 25 тысяч рублей на одеть человека в последний путь - можно сэкономить. Как-то так.
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164218) 4 года назад
Не знаю. Есть люди, которые как -то умеют крутиться. Моя приятельница - вроде как просто медсестра, вроде как в разводе.... а вот как -то влезла в ипотеку, квартиру уже через полгода получит, машинку небольшую прикупила, в Турции лечит нервы через два месяца на третий.... так себе, одинокая женщина, простая советская медсестра...