Помогите, пожалуйста, в таком вопросе, что дарить друзьям на свадьбу
У нас с мужем есть друзья, парень с девушкой, на днях они поженились, свадьбы не было, просто роспись в ЗАГСе. Праздновали по отдельности с родителями, теперь нас зовут в гости отметить, будем только мы, 4 человека. Вопрос что дарить, то есть, мы уже решили что деньги будем дарить, но сколько? Мы собрались дарить 1000 грн., т. к. они три года назад (у нас свадьба была в кафе и на 25 человек) нам дарили одеяло и деньги, что в сумме примерно 1000 грн., Так вот нам тоже дарить 1000 или меньше так как свадьбы не будет, будем только мы и не факт что они будут что то готовить. В общем вот как то так, простите за многословие, хотелось все объяснить.
дарить деньги. Сумма приемлемая для вас, но и приличная для дарения
Чтобы чувствовать на свадьбе с хорошим настроением, конечно необходимо хозяевам дать хорошее настроение и веселый вечер. Для начало, в знак внимания сделать подарок, который они бы заполнили на всю жизнь. Это может быть настенные часы, которые будут отчитывать их счастливое время. Но если вам покажется мало, можно положить несколько денег, чтобы ваш бюджет мог вытерпеть. Тогда Подарок от души, от всего сердце даст вам положительный настрой и радостное веселье. Можно еще купить цветы невесте.
Деньги.
Нормальную сумму, смотря по своему бюджету
Дарите больше! Че жлобничаете??