Информационные технологии
+2Какие драйвера ставить на Ноутбук acer nitro 5 515 54 52 92 ?
Какие драйвера нужно
устанавливать на ноут ?
Если с ноутом проблем никаких нет то ставить и не нужно, обычно на ноутбукахах драйвера ставятся автоматически, если это операционная система, которая стояла там изначально
если после сброса до заводских настроек, то никакие, они все установятся из образа или смотри на оф сайте:
Драйвера Nitro AN515-54 https://www.acer.com/ac/ru/RU/content/support-product/7964?b=1 ...