Уважаемые Видящие, что меня ждет в любви? Уже встретила или еще встречу свою половинку ?

Елена Профи (817), закрыт 3 года назад
Елена 16.02.1985
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

С этим не расставайтесь

Веселье

Веселые отношения. Людям хорошо друг с другом. Сильная сексуальная связь.

Это то, что Вы приобретете:

Письмо

Любовное письмо. Любовная переписка. Вести от любимого человека.

Как окружение влияет на Вас:

Верность

Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Судья

Взаимное понимание. Сильный и справедливый союз. Хорошее партнерство.
Остальные ответы
Сергей Чаленко Гуру (2785) 3 года назад
У вас сожительство идёт.. Встретили уже похоже.
Алла Мастер (1110) 3 года назад
вижу влюбленных, сов ю резкость в высказываниях и действиях советуют придерживать при себе, а больше проявляйте свои желания, страсть, тогда все будет хорошо. Недоверяете, боитесь рано радоваться, боитесь что вас предадут, по этому в ожидании, как будет проявлять в себя по отношению к вам в любви, финансовом пане, что он может вам предложить. Вы можете быть счастливы с этим человеком.
Летняя РосаУченик (8) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/221247233
Алла Мастер (1110) Летняя Роса, переходите в Инстаграм @ttarolog.a
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 3 года назад
Сразу выпал мужчина, который носит военную форму!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Пока ничего нет.
Занимайтесь своим развитием.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 3 года назад
У вас, на протяжении нескольких лет, явная направленность на ухудшение в личной жизни. Не может это быть просто так, взяться из неоткуда.
Скорее всего, какие-то ваши собственные ошибки. Более точно, только при встрече.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 3 года назад
Встретите и не одного .Будете выбирать .Семья будет позже .
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
10кубков шут дьявол- знакомство будет у вас, но смотрите будьте аккуратны чтобы не впасть в зависимость в эти отношения.
тут может быть и страсть и флирт и интимная составляющая но не вижу что это может привести к чему то серьезному
Ирина АлександровнаГуру (2524) 3 года назад
Правы. Там где дьявол ничего хорошего не жди..
Гадалка Анфиса Гуру (3496) 3 года назад
Знакомство уже рядом (до нового 2021 года). Примерно через полгода после знакомства сожительство и возможный брак. Поменьше свое фото показывайте посторонним людям. Специалист и без фото всё Вам скажет.
СЧАСТЬЕ Гуру (2959) 3 года назад
изменения уже были ...вы мысленно с бывшим мужчиной