Проблемы с дыханием.

Давидэ Галло Ученик (121), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Примерно вначале лета появилась такая проблема. Вроде как (точно не помню) я поссорился с родителями и лег спать днем часа на 2. Проснулся и вдруг чувствую, что дышать стало тяжело. Эта проблема до сих пор беспокоит. Как проявляется: Я как будто не могу вдохнуть полноценно, то есть, я вдыхаю, но либо я вдыхаю как будто не до конца, либо вдыхаю нормально, но через секунд 20 появляется как будто стеснение в левой части груди (именно слева ближе к центру). Так же есть небольшое стеснение в горле. Еще кое что: зевать хочется чаще, иногда не могу нормально зевнуть (ну то есть просто не могу вдохнуть, соответственно и зевнуть). Особо жить не мешает (уже 2 месяца как живу), просто дискомфорт, и зевать стал гораздо чаще. Вообщем то хотел узнать, что это, т. к. в больницу сейчас считаю идти не совсем безопасно. Пойду обязательно, как ситуация улучшится. Еще мне ставили диагноз ВСД. Год назад для универа делал МРТ и еще что то, сердце в порядке (есть только какая то врожденная хорда или типо того, но жить это не мешает.) Так же у меня сколиоз. Еще у меня нет нужды кашлять и тем более с кровью. Иногда бывает такой не очень приятный привкус во рту, именно из горла. Поначалу не мог заснуть нормально, был пот, тряслись руки и ноги, кружилась голова. Сейчас сплю нормально.
Рост 189-190
Вес 76 кг
Голосование за лучший ответ
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) 3 года назад
Ко врачу. Вот и все. Там разберутся
Давидэ ГаллоУченик (121) 3 года назад
Классный ответ. Зачем вообще создана категория про болезни? Ге раз видел тут специалистов, которые реально помогали. А так, я говорю, нецелесообразно сейчас идти.
Инэсса ИДУАРДОВНА Мастер (2077) Давидэ Галло, а кто тут поможет? Когда врачи помочь не могут. Это же не прыщ. Организм - это система
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) 3 года назад
Рост хреновый. При высоком росте очень часто болеют, по себе знаю. Ты в море купайся почаще с головой окунайся и вылечишься со временем, каждый день ходи в море приседать и под водой смотри открытыми глазами лучше всего на солнце. Злой дух дышать мешает, в лёгких, он моря боится. Поэтому так много здравниц на море.
Давидэ ГаллоУченик (121) 3 года назад
Вы конечно извините, но я не верю в духов и т д. Я за здравый смысл. А рост классный:))) Вообще каеф, ну вот после 195 уже высоковато, а так зашибись.
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18544) Давидэ Галло, Ну не веришь в духов верь в бактерии - море и морской воздух их убивает.