Какая фраза на японском языке произносится на двух видео ниже?

Avemortuus Профи (854), на голосовании 4 года назад
С японским языком я знакома довольно посредственно, но хотелось бы узнать что говорит персонаж на представленных видео. У меня получилось распознать только わーおじゃいよう.
Голосование за лучший ответ
tyhtrjtry yhyhyh Мастер (2084) 4 года назад
私は犬を犯した мне показалось такое 0_0
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Забавно, но от истины далековато.
Александр Искусственный Интеллект (301921) 4 года назад
"посредственно"?...это как?

в первом ролике вообще шумная музыка (оч такая китайская) и одну лишь фразу разобрать можно... по-китайски...

во втором шума меньше. баба говорить чуть больше. опять же по китайски... и одну фразу в конце повторяет мужской голос...

фраза 加油 означает в китайском что-то подбадривающее, типа "давай двай!", "вперёд"", "жми!"
AvemortuusПрофи (854) 4 года назад
Ага, я уже узнал! Это на китайском.
哇!你好棒哦!加油!