Что означает слово РЕФЛЕКСИРОВАТЬ? В контексте предложения ниже.

"Не рефлексируйте, просто распространяйте"

Рефлексировать, если простыми словами, означает попытку проанализировать полученные сведения и подумать над тем, как они сочетаются с твоим собственным опытом, здравым смыслом, принципами, существующими в обществе и т. д. Фактически это возможность подумать над тем, правдива ли информация, нужна ли она именно тебе и для чего нужна. Фраза "не рефлексируйте, просто распространяйте" сводит человека до уровня передаточного механизма - не нужно думать что ты передаешь, для чего и кому, передавай дальше и все.

Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на свое сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление

не проверяй.

Даю перевод - Не анализируй, а просто распостраняй

Просто верь - а думать вредно.