Что означает слово РЕФЛЕКСИРОВАТЬ? В контексте предложения ниже.
"Не рефлексируйте, просто распространяйте"
Рефлексировать, если простыми словами, означает попытку проанализировать полученные сведения и подумать над тем, как они сочетаются с твоим собственным опытом, здравым смыслом, принципами, существующими в обществе и т. д. Фактически это возможность подумать над тем, правдива ли информация, нужна ли она именно тебе и для чего нужна. Фраза "не рефлексируйте, просто распространяйте" сводит человека до уровня передаточного механизма - не нужно думать что ты передаешь, для чего и кому, передавай дальше и все.
Рефле́ксия (от позднелат. reflexio «обращение назад») — это обращение внимания субъекта на самого себя и на свое сознание, в частности, на продукты собственной активности, а также какое-либо их переосмысление
не проверяй.
Давайте я поищу за вас в Гугл:
https://www.google.com/search?q=Что+означает+слово+РЕФЛЕКСИРОВАТЬ
Вероятно вам поискать не позволяет религия или вы не знаете до сих пор о гугл?
не думай о том, какой вред причиняешь людям