Понравилось бы вам такое приглашение на первое свидание?

Хочу пригласить девушку на первое свидание написав ей сообщение довольно официально: "ИО настоящим уведомляю тебя, что завтра 07.08 в период времени 20:00-20:30, я заеду за тобой по адресу ***, прошу быть собранной и голодной)))"
п. с. вчера спрашивал какие у нее планы на сегодня, она сказала что ответит сегодня т. к. сама не знает, но так и не написала, хотя напомнил. Вот хочу перед фактом поставить. Знаю точно, что она отдыхает, о других ее планах на завтра не знаю.

Анонимный опрос
Нравится
Не нравится
Лучше что-то другое (свой вариант в коменты)
Всего голосов: 21

предложи ей лучше потрахаться, она тебя все равно динамит, если откажется, пошла она нахрен)))

Йа покакал и поржал от души спасибо ))))

Тогда уж на "вы", раз официоз.