Можно ли поставить мотоцикл без поворотников, стоп-сигнала, габаритных огней на учёт?

ThrottleOnFull Ученик (5), на голосовании 3 года назад
На учёт имеется ввиду - получение ПТС (паспорта транспортного средства)
Голосование за лучший ответ
1 1 Гуру (4167) 3 года назад
только как спортивный, на дорогах общего пользования ездить запрещено
ThrottleOnFullУченик (5) 3 года назад
Он у меня как раз таки спортивный)) Хочется, чтобы на штрафстоянку не забирали гайцы, если догонят.
1 1 Гуру (4167) ThrottleOnFull, заберут сразу, мотоцикл только для треков, по трассе его возить только на прицепе
Antony Просветленный (42060) 3 года назад
Его поэтому и ввезли как спортинвентарь, чтобы не получать ПТС и не платить пошлину (30-50%стоимости). Нельзя.