Украли карту расплатились в магазине за еду

Кирилл вфыфвы Ученик (77), на голосовании 3 года назад
сколько камера может хранить видео из магазина и найти реально человека?
Голосование за лучший ответ
1 1 Гуру (4171) 3 года назад
сутки+,купили булку хлеба?
Сергей Курбанов Оракул (98820) 3 года назад
НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ. Найдут 100%. А пока заблокируйте её.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109815) 3 года назад
Хранит по разному, обычно неделю. Поторопись. Карту заблокируй..
Green Box Искусственный Интеллект (151808) 3 года назад
Не камера, карта памяти. Дней 15. Потом записывается заново.