Пришел пьяный мужчина дал денег и ушел, поскажите.

Даниил Левин Ученик (93), закрыт 3 года назад
Работаю в комп клубе, пришел мужик бухой в сопли, дал 3000 и ушел, оставив деньги, что мне с ними делать, могут ли быть у меня проблемы из за этого?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 3 года назад
Ничего не делать, если вернется и потребует деньги, то верните ему их, он оставил их добровольно.
Остальные ответы
Сергей Поспелов Гуру (2520) 3 года назад
нет.
просто отрицай что это было.
бабки себе оставь.
Дед МудрецаМастер (2321) 3 года назад
Ну ты и мразь
Сергей Поспелов Гуру (2520) Дед Мудреца, не я такой, жизнь меня сделала таким.
Магистр Маил.Ру Мыслитель (6854) 3 года назад
Спросить-то не судьба была? Ты же знаешь, что бесплатный сыр только в мышеловке.
Nikita GrigorovГуру (4258) 3 года назад
так он в щи пьяный зашел ыуауа буга буга и ушел
Nikita Grigorov Гуру (4258) 3 года назад
Нет если он не вернется и небудет качать права (хотя тогда просто верни ему 3к обратно и все0
Funnypepper Искусственный Интеллект (387439) 3 года назад
Если он вернется, просто отдай ему деньги обратно.