Ключ активации аваст
Можете дать рабочий ключ активации аваст премьер пожалуйста
аваст самый отстойный антивирус.... рн у тебя грузит всю систему и ничего не ловит
Avast - не антивирус, а симулятор антивируса. Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках, либо бросаясь на совершенно нормальные файлы. Против реальных вирусов практически бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё; то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы. Гламурен до неприличия; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.

Free версию скачай, защитишь сетевой экран и достаточно
Зачем тебе ключ? Удали Avast затем почисти реестр от его следов, а потом снова ставь пробную версию. //iaisite.ru/publ/moj_kompjuter/ochistka_reestra_ot_sledov_programm_s_pomoshhju_registar_registry_manager/7-1-0-63
И так можно до бесконечности.