Информационные технологии
+4Проблема с печатью на cd/dvd
Принтер canon pixma ip7240 купил лоток для печати на пластиковых картах, по сути, то же, что и на дисках, все работает отлично, на рисунке нет, как бы есть, но в то же время нет, потому что выдаёт мне принтер по итогу пластик с водой (краской), которая вообще не держит рисунок. При печати указываю печать на cd диск
На пластиковых картах нет специального впитывающего слоя как на дисках, отсюда и такой результат.