Здравствуйте, пожалуйста, ответьте на вопрос.

София Виноградова Знаток (377), на голосовании 4 года назад
Лишается ли продавец недвижимости таких соцвыплат, как соцвыплтаы малообеспеченным и матерям-одиночкам? Если да, то какой именно выплаты? С какого времени и на какой период?
Голосование за лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102165) 4 года назад
Да, если доход на каждого члена семьи больше или равен прожиточному минимуму.
София ВиноградоваЗнаток (377) 4 года назад
Здравствуйте, а на какой период?
Лена КузнецоваИскусственный Интеллект (102165) 4 года назад
3 месяца
София Виноградова Знаток (377) Лена Кузнецова, извините, а всех выплат или какой-то конкретной?
Это те выплаты, которые положены малоимущим.
Катя Калинина Гуру (4073) 4 года назад
Да как отчитается о своих доходах так и прекращаются выплаты, а иначе могут потом оштрафовать.