Может ли ребёнок 17 лет без взрослого купить билет.

Ольга Козлова Ученик (210), закрыт 3 года назад
Родитель не может поехать с ребёнком в аэропорт, может ли ребёнок сам через интернет купить билет и полететь один, без единого сопровождения.
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 3 года назад
Конечно, может!
Разница лишь будет в количестве документов, которые 17-летний должен будет взять с собой в зависимости от цели поездки и места назначения.
Ольга КозловаУченик (210) 3 года назад
Бумаги от нотариуса обязательные?
Osert Искусственный Интеллект (156763) Я не знаю, куда и зачем вам нужны бумаги от нотариуса, т. к. не владею информацией, куда вы отправляетесь или отправляете 17-го
Остальные ответы
Елена Широкова Профи (583) 3 года назад
Нет!
Ольга КозловаУченик (210) 3 года назад
Нужно, чтобы родитель присутствовал? А потом ребёнок сам может полететь
Елена Широкова Профи (583) Ольга Козлова, Разрешение нужно от родителей иметь
Владимир Петров Просветленный (47165) 3 года назад
Ребенок, а лететь куда собрался, если не секрет.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Пассивного гомосексуалиста это тревожить не должно.
Владимир Петров Просветленный (47165) Бидон Енотов, Гандончик привет! Вазелином запасся
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 3 года назад
Право такое имеет. А что он может и чего не может - этого мы не знаем.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132284) 3 года назад
РЕБЁНОК?!
Нехай дома сидит, если в 17 лет ещё "ребёнок"!!
NataLina Высший разум (104642) 3 года назад
Ребёнок с 12 лет имеет право летать по России без сопровождения. Согласие от родителей нужно только устное.